Affichage de 1–20 sur 74 résultats

Convertisseurs fibre optique et châssis

  • Filtrer les produits Afficher 1 - 20 de 74 résultats

    Nombre de ports RJ45

    Norme Réseau

    Signal d'entrée

    Signal de sortie

    Détail connecteur entrée

    Détail connecteurs sortie

    Fonction PoE

    Fixation

    Niveau d'administration

    Industriel

    Rackable

    Filtre sélectionné
  • Rupture de stock
    180,00 HT
    Rupture de stock

    Convertisseurs fibre optique et châssis

    ALLIED AT-DMC100/SC CONVERT. 100Tx – 100FX SC

    176,00 HT
    180,00 HT
    Rupture de stock

    Convertisseurs fibre optique et châssis

    Allied AT-MC101XL convert. RJ45 – fibre 100FX st 2km

    107,00 HT

    Convertisseurs fibre optique et châssis

    Allied AT-MC102XL convert. RJ45 – fibre 100FX SC 2km

    87,32 HT
    Rupture de stock
    32,00 HT
    Rupture de stock

    Convertisseurs fibre optique et châssis

    Allied AT-MCR1 châssis alim interne pour 1 convertisseur

    94,91 HT
    Rupture de stock

    Convertisseurs fibre optique et châssis

    ALLIED AT-MCR1-80 CHÂSSIS ALIM INTERNE POUR 1 CONVERTISSEUR

    150,00 HT

    Convertisseurs fibre optique et châssis

    Allied AT-MCR12 châssis 19″3U alim interne 12 convertisseurs

    434,82 HT
    Rupture de stock
    180,00 HT
    Rupture de stock

    Convertisseurs fibre optique et châssis

    ALLIED AT-MMC200/SC CONVERT. 100Tx – 100FX MM, SC Duplex

    144,00 HT
    180,00 HT
    Rupture de stock

    Convertisseurs fibre optique et châssis

    ALLIED AT-MMC2000/LC CONVERTISSEUR RJ45 -Fibre 1000SX Multimode

    254,32 HT
    Rupture de stock
    149,78 HT

    Convertisseurs fibre optique et châssis

    ALLIED AT-MMC2000/SP convertisseur 10/100/1000 – SFP gigabit

    174,54 HT

    Convertisseurs fibre optique et châssis

    ALLIED AT-MMC2000LX/LC CONVERT. Gigabit – 1000SX SM, LC

    262,12 HT