Mon panier
Aucun article
Nouveautés

PANNEAU DE BRASSAGE MODULABLE

41.89 € HT




CASSETTE RJ45 NUE

8.69 € HT




CASSETTE FIBRE SC LC NUE

8.69 € HT



img_produits_393350_180x120
Cassette OM3 MPO vers 6 LC quad

367.30 € HT



img_produits_392841_180x120
Jarretière optique duplex HD mono OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 30 m

16.49 € HT



img_produits_392871_180x120
Jarretière optique duplex HD mono OS2 9/125 SC-UPC/SC-UPC jaune - 20 m

19.19 € HT



img_produits_392721_180x120
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 20 m

22.39 € HT



img_produits_392721_180x120
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 30 m

25.29 € HT



img_produits_392741_180x120
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 0,5 m

7.99 € HT



img_produits_392791_180x120
Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC erika - 20 m

30.59 € HT



img_produits_392781_180x120
Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 7 m

18.99 € HT



img_produits_392841_180x120
Jarretière optique duplex HD mono OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 7 m

12.59 € HT



» » Fibres optiques







JPFI Distribution propose de nombreux produits en rapport aux fibres optiques. En effet, JPFI Distribution propose des câbles fibre optiques, des connecteurs et accessoires, des cordons fibre optique, des installations optique FTTH et coffrets, des jarretières optiques, des pigtails, des tiroirs optiques, des malettes et outillage fibre optique et des nettoyants fibre.