Mon panier
Aucun article
Nouveautés
img_produits_395202_180x120
COUPLEUR duplex monomode LC/LC

2.49 € HT



img_produits_395203_180x120
COUPLEUR duplex multimode LC/LC

2.49 € HT



img_produits_395204_180x120
COUPLEUR simplex monomode SC/SC

0.95 € HT



img_produits_395205_180x120
COUPLEUR simplex multimode SC/SC

0.95 € HT




DEXLAN Façade équipée 12 LC APC SM Duplex pour tiroir optique 1U

24.90 € HT




DEXLAN Façade équipée 24 LC APC SM Duplex pour tiroir optique 1U

42.90 € HT




DEXLAN Façade équipée 24 LC UPC SM Duplex pour tiroir optique 1U

42.90 € HT




DEXLAN Façade équipée 24 SC UPC MM Duplex pour tiroir optique 1U

16.90 € HT




DEXLAN Façade équipée 24 SC UPC SM Simplex pour tiroir optique 1U

14.90 € HT




DEXLAN Façade équipée 24 SC APC SM Simplex pour tiroir optique 1U

9.90 € HT




DEXLAN Façade équipée 24 ST SM pour tiroir optique 1U

38.90 € HT




COUPLEUR duplex monomode SC/SC APC

0.95 € HT



» » Fibres optiques


COUPLEUR duplex monomode LC/LC
2.49  € HT
Produit indisponible - Nous consulter
COUPLEUR duplex multimode LC/LC
2.49  € HT
Produit indisponible - Nous consulter
COUPLEUR simplex monomode SC/SC
0.95  € HT
Produit indisponible - Nous consulter
COUPLEUR simplex multimode SC/SC
0.95  € HT
Produit indisponible - Nous consulter





JPFI Distribution propose de nombreux produits en rapport aux fibres optiques. En effet, JPFI Distribution propose des câbles fibre optiques, des connecteurs et accessoires, des cordons fibre optique, des installations optique FTTH et coffrets, des jarretières optiques, des pigtails, des tiroirs optiques, des malettes et outillage fibre optique et des nettoyants fibre.