Mon panier
Aucun article
Nouveautés
img_produits_258174_180x120
Panneau plein obturateur 1U pour panneau modulaire 258171

1.90 € HT



img_produits_258175_180x120
Panneau plein obturateur 0,5U pour panneau modulaire 258171

1.90 € HT



img_produits_258171_180x120
Panneau de brassage 19 1U modulaire à équiper de cassettes

31.45 € HT



img_produits_258172_180x120
Cassette à équiper - 8 ports keystone pour panneau modulaire 258171

8.69 € HT



img_produits_258173_180x120
Cassette à équiper - 12 ports fibre SC LC pour panneau modulaire 258171

8.69 € HT



img_produits_395429_180x164
DEXLAN Façade équipée 24 SC UPC SM Duplex pour tiroir optique 1U

26.90 € HT



img_produits_395417_180x164
DEXLAN Façade nue 12 LC Duplex / SC Simplex pour tiroir optique 1U

3.90 € HT



img_produits_395419_180x164
DEXLAN Façade nue 24 ST/FC pour tiroir optique 1U

3.90 € HT



img_produits_395440_180x164
DEXLAN Façade équipée 12 ST SM pour tiroir optique 1U

13.90 € HT



img_produits_395442_180x164
DEXLAN Façade équipée 12 ST MM pour tiroir optique 1U

15.49 € HT



img_produits_395439_180x120
DEXLAN Façade équipée 24 LC UPC MM Duplex pour tiroir optique 1U

42.90 € HT



img_produits_395418_180x164
DEXLAN Façade nue 12 SC Duplex / LC Quad pour tiroir optique 1U

3.90 € HT



» » » Tiroirs optiques

Les tiroirs optiques ainsi que les faces permettent le raccordement de câbles pour en assurer la distribution vers d’autres câbles ou matériels actifs. Installés dans des baies ou des répartiteurs, les tiroirs optiques peuvent être équipés de raccords, de pigtails, de zones de lovage et de cassettes d’épissurage.

Tiroir équipés ou non de traversées et cassette d’épissurage avec ou sans pigtail, monomode ou multimode, traversées ou coupleurs SC, LC, ST, APC, …, simplex, duplex ou quad,…
 
Pour faire votre choix, vous pouvez télécharger la partie du catalogue    
 
Vue :
DEXLAN Façade équipée 24 ST MM pour tiroir optique 1U
42.90  € HT
Produit indisponible - Nous consulter
Nombre de produits : 36