Mon panier
Aucun article
Nouveautés

PIGTAIL OS2 LC/APC LSOH 12 CONNECTEURS 2m

51.48 € HT




PIGTAIL OM4 LC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS 2m

53.63 € HT




PIGTAIL OM4 SC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS 2m

53.63 € HT



img_produits_391882_180x120
PIGTAIL OM3 ST/UPC simplex LSOH - 2m

4.55 € HT



img_produits_391881_180x120
PIGTAIL OM3 SC/UPC simplex LSOH - 2m

4.55 € HT



img_produits_391880_180x120
PIGTAIL OM3 LC/UPC simplex LSOH - 2m

4.43 € HT



img_produits_391862_180x120
PIGTAIL OM3 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 2m

46.43 € HT



img_produits_391861_180x120
PIGTAIL OM3 SC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 2m

46.43 € HT



img_produits_391860_180x120
PIGTAIL OM3 LC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 2m

46.55 € HT



img_produits_391842_180x120
PIGTAIL OM3 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 1m

43.19 € HT



img_produits_391885_180x120
PIGTAIL OM4 LC/UPC simplex LSOH - 2m

4.79 € HT



img_produits_391885_180x120
PIGTAIL OM4 SC/UPC simplex LSOH - 2m

4.79 € HT



» » » Pigtails

Le pigtail à fibre optique est un câble à fibre optique terminée avec un connecteur installé en usine sur une extrémité, laissant l'autre extrémité non terminée. Par conséquent, le côté connecteur peut être relié à un équipement et l’autre côté fondu avec des câbles à fibre optique. Le pigtail à fibre optique sont utilisées pour terminer des câbles à fibre optique par fusion ou épissage mécanique. Les pigtails à fibre optique de haute qualité, avec les bonnes pratiques d'épissage par fusion, offrent les meilleures performances possibles pour les terminaisons de câbles à fibre optique. Les pigtails se trouvent généralement dans les équipements de gestion de fibre optique tels que ODF, les boîtes terminaux et les boîtes de distribution.

Vue :
PIGTAIL OM3 LC/UPC simplex LSOH - 2m
4.43  € HT
Produit indisponible - Nous consulter
PIGTAIL OM3 SC/UPC simplex LSOH - 2m
4.55  € HT
Produit indisponible - Nous consulter
PIGTAIL OM4 LC/UPC simplex LSOH - 2m
4.79  € HT
Produit indisponible - Nous consulter
PIGTAIL OS2 LC/UPC simplex LSOH - 2m
4.68  € HT
Produit indisponible - Nous consulter
PIGTAIL OS2 SC/APC simplex LSOH - 2m
4.68  € HT
Produit indisponible - Nous consulter
Nombre de produits : 23