Mon panier
Aucun article
Nouveautés
img_produits_395202_180x120
COUPLEUR duplex monomode LC/LC

2.49 € HT



img_produits_395203_180x120
COUPLEUR duplex multimode LC/LC

2.49 € HT



img_produits_395204_180x120
COUPLEUR simplex monomode SC/SC

0.95 € HT



img_produits_395205_180x120
COUPLEUR simplex multimode SC/SC

0.95 € HT




COUPLEUR duplex monomode SC/SC APC

0.95 € HT




COUPLEUR duplex monomode LC APC/LC APC

2.49 € HT



img_produits_392294_180x120
Protections d épissures à pincer (150 pcs)

64.90 € HT



img_produits_392296_180x120
Outil professionnel pour protections d épissures à pincer

400.00 € HT



img_produits_392295_180x120
Outil pour protections d épissures à pincer en plastique

74.90 € HT



img_produits_392292_180x120
Protection d épissure thermo rétractable 60mm, sachet 100pcs

9.90 € HT



img_produits_395135_180x120
Adaptateur fibre multimode LC femelle / SC male

25.90 € HT



img_produits_395201_180x120
Changeur st/sc

7.69 € HT



» » » Connecteurs et accessoires

JPFI Distribution propose de nombreux connecteurs et accessoires pour la fibre optique dont des coupleurs Simplex, duplex, bouchons pour fibre, protection d’épissure thermo rétractable, boitier épissurage, adaptateur fibre, atténuateur.

Vue :
Boitier epissurage 24 fibres
3.69  € HT
Produit indisponible - Nous consulter
Connecteur 3M NPC/LC OS2
15.90  € HT
Produit en stock
Nombre de produits : 48