Mon panier
Aucun article
Nouveautés

Rallonge secteur tripolaire noire 2,5 mm2 - 15,0 m

59.42 € HT



img_produits_293494_180x120
MAINTENANCE ADVANTAGE POLY 1 AN POUR 7230-86715-101

114.00 € HT



img_produits_293494_180x120
MAINTENANCE ADVANTAGE POLY 1 AN POUR 7230-86725-101

174.00 € HT



img_produits_293494_180x120
MAINTENANCE ADVANTAGE POLY 1 AN POUR 7230-86730-101

408.00 € HT




POLY MTR G10-T kit de base pour Microsoft Teams Rooms

2,881.00 € HT




POLY MTR G40-T KIT PETITE SALLE POUR MICROSOFT TEAMS ROOMS

3,698.00 € HT



img_produits_392831_180x120
Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC erika - 15 m

25.69 € HT



img_produits_392841_180x120
Jarretière optique duplex HD mono OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 20 m

14.29 € HT



img_produits_392851_180x120
Jarretière optique duplex HD mono OS2 9/125 LC-UPC/ST-UPC jaune - 15 m

13.79 € HT



img_produits_392861_180x120
Jarretière optique duplex HD mono OS2 9/125 SC-UPC/LC-UPC jaune - 7 m

11.69 € HT



img_produits_392861_180x120
Jarretière optique duplex HD mono OS2 9/125 SC-UPC/LC-UPC jaune - 15 m

13.19 € HT



img_produits_392861_180x120
Jarretière optique duplex HD mono OS2 9/125 SC-UPC/LC-UPC jaune - 20 m

14.39 € HT



JE SUIS DEJA ENREGISTRE

Adresse email :


Mot de passe :
Ok

• J'ai oublié mon mot de passe

JE SUIS UN NOUVEAU CLIENT
Merci de bien renseigner tous les champs de saisie.


INFORMATIONS PERSONNELLES

Nom de la société :  *
N° TVA :  
Civilité :   M.    Mme *
Prénom :  *
Nom :  *
Pseudo :  
Adresse :  *
Complément d'adresse :  
Code postal :  *
Ville :  *
Pays :  *
Numéro de téléphone :  *
Pour un meilleur suivi, nous vous conseillons d'indiquer votre numéro de téléphone portable.
Numéro de fax :  
*

Comment avez-vous connu notre site ?  *
 Je souhaite bénéficier par e-mail et/ou SMS des promotions et des réductions exclusives de jpfidistribution.com
PARAMETRES DE CONNEXION

Adresse email :  *
Mot de passe :  * (5 caractères mini.)
Confirmation du mot de passe :  *
* Champs obligatoires

Valider